О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиров рейса "Аэрофлота" почти 1,5 часа не выпускали из самолета из-за непогоды

Пассажиров рейса "Аэрофлота" более полутора часов не выпускали из самолета в аэропорту Шереметьево из-за сложностей, связанных с непогодой

Пассажиров рейса "Аэрофлота" более полутора часов не выпускали из самолета в аэропорту Шереметьево из-за сложностей, связанных с непогодой. Об этом ТАСС сообщил один из пассажиров рейса.

"Рейс "Аэрофлота" №1253, следовавший из Нижнекамска (Татарстан) в столичный аэропорт Шереметьево, по расписанию должен был приземлиться в 19:30, но в связи с тяжелыми погодными условиями прилетел в 20:10", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, после захода на посадку и выполнения рулевки самолет остановился, не доехав до терминала. Экипаж сообщил пассажирам, что высадка пассажиров откладывается из-за задержки вылетов рейсов по погодным условиям и большого скопления самолетов в аэропорту. Пассажиров самолета в итоге продержали в салоне 1 час 20 минут. По словам собеседника агентства, командир воздушного судна неоднократно извинялся перед пассажирами и объяснил, что это не зависит от представителей авиакомпании.

По словам собеседника агентства, рейс выполнялся на самолете аэробус А-320, который вмещает до 180 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка