О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" предлагает пассажирам чаошаньскую кухню

Пассажиры "Сингапурских Авиалиний", выбравшие перелет в любом классе обслуживания в ближайшие 4 месяца, смогут насладиться восхитительным ассортиментом блюд сингапурского варианта чаошаньской кухни на целом ряде рейсов, вылетающих из Сингапура

Пассажиры "Сингапурских Авиалиний", выбравшие перелет в любом классе обслуживания в ближайшие 4 месяца, смогут насладиться восхитительным ассортиментом блюд сингапурского варианта чаошаньской кухни на целом ряде рейсов, вылетающих из Сингапура. Отдельные блюда будут также предложены в лаунджах SilverKris в сингапурском аэропорту Чанги.

Знаменитые чаошаньские деликатесы - такие, как холодный краб, свиной окорок в желе и роллы с креветками "Хей Чар" (Hei Chor) - будут подаваться в качестве закуски для пассажиров, путешествующих в Сьютах и Первом классе. Они также смогут попробовать аппетитные основные блюда: морского леща на пару и тушеный свиной окорок. В завершении обеда пассажиров ждет фирменный десерт - сладкая сливочная паста из батата "Орх Нии" (Orh Nee).

Пассажиры класса Бизнес смогут отведать такие популярные блюда, как каша по-чаошаньски с тушеной уткой, соленые яйца и тушеная капуста , яичная лапша со свининой и тушеным грибами "Бак Чор Мии" (Bak Chor Mee) и жареный рисовый пирог с яйцом в темном сладком соусе "Пнг Куэх" (Png Kueh).

Путешественники классов Премиум Эконом и Эконом получат настоящее гастрономическое удовольствие от тушеной утки с яйцом, соевым творогом и консервированными овощами или обжаренной свинины с соусом "Шача" (Shacha), сервированной с овощами. Оба блюда подаются с вареным рисом.

"Китайская кухня очень разнообразна, и мы рады продемонстрировать восхитительные вкусы чаошаньского меню иностранным туристам, в то же время предлагая тем, кто уже знаком с этой кухней, вкус привычной им домашней еды", - сказал Старший Вице-президент по разработке товаров и услуг "Сингапурских Авиалиний" г-н Марвин Тан.

Чаошаньское сообщество является одной из крупнейших китайских этнических групп в Сингапуре, его история уходит глубоко в прошлое страны. Первые чаошаньские поселенцы, выходцы из префектуры Чаочжоу в китайской провинции Гуандун, обосновались во многих частях Юго-Восточной Азии и принесли с собой свои кулинарные традиции. Чаошаньская кухня известна свежими и натуральными ингредиентами. Пищу часто готовят на пару, отваривают, дважды кипятят и медленно тушат для получения нежного и утонченного вкуса.

Морской лещ на пару и тушеные свиные окорочка подаются с жареной зеленой горчицей и рисовой лапшой "Чай Пох Квай Теоу" (Chai Poh Kway Teow), а также с редисом, китайской капустой и рыбным соусом (для Сьютов и Первого класса)

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Уже более 40 лет авиакомпания создает историю воздушных путешествий - от своего первого полета в 1972 году до запуска самого большого в мире пассажирского самолета Airbus A380 в 2007 году. Вместе с "Сингапурской девушкой" (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета. Компания Singapore Airlines располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков,  включающим в себя 104 пассажирских судна, а маршрутная сеть авиакомпании охватывает 62 направления в 32 странах мира. Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты из Москвы в Сингапур 4 раза в неделю на воздушном судне Boeing 777-300ER. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка