О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Уральских авиалиний", летевший из Екатеринбурга в Пекин, вынужденно приземлился в Тюмени

Самолет А-320 авиакомпании "Уральские авиалинии", в ночь на среду пытавшийся по техническим причинам вернуться в екатеринбургский аэропорт "Кольцово", не смог этого сделать из-за снегопада и сел в аэропорту Тюмени

Самолет А-320 авиакомпании "Уральские авиалинии", в ночь на среду пытавшийся по техническим причинам вернуться в екатеринбургский аэропорт "Кольцово", не смог этого сделать из-за снегопада и сел в аэропорту Тюмени, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе авиакомпании.

"При выполнении рейса Екатеринбург-Пекин по техническим причинам экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета, но, так как в "Кольцово" был сильный снегопад, сложные метеоусловия для посадки, было решено сесть на резервный аэропорт в Тюмени", - отметил представитель авиакомпании.

По его словам, посадка прошла успешно, пассажирам были предоставлены все положенные в такой ситуации услуги, и рано утром на резервном борту они вылетели в Пекин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка