О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Емельяново установили новые правила работы таксистов

В красноярском аэропорту Емельяново определили новые правила работы таксистов, оказывающих услуги официально

В красноярском аэропорту Емельяново определили новые правила работы таксистов, оказывающих услуги официально. Договоры аэропорт заключит с несколькими фирмами-перевозчиками, а не с одной, как было раньше. В то же время к этим предприятиям будут предъявляться более строгие требования, чем прежде.

Так, например, в числе этих требований - возраст автомобиля (не старше 5 лет), обязательно и наличие лицензии у фирмы на услуги частного извоза, пишут sibnovosti.ru.

Как такового официального автоперевозчика у аэропорта пока нет, но в Емельяново надеются, что быстро найдут партнеров.

Для такси будет оборудована парковка у терминала внутренних рейсов. Заезжать на нее с помощью электронного ключа смогут только зарегистрированные в автоматической системе машины. Следить за порядком на парковке и вокруг нее будет администратор. Вся система работа таксофирм - партнеров Емельяново была разработана с учетом опыта работы крупнейших российских аэропортов: Пулково, Домодедово и Шереметьево.

Отметим, что раньше представители таксофирм, работающих легально, не раз обращались к краевым властям и в правоохранительные органы с просьбой разобраться с "произволом" в Емельяново. В борьбе за клиентов в аэропорту дело доходило до нападений на таксистов со стороны частных перевозчиков, работающих без каких-либо разрешений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка