О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Turkish Airlines прекратила рейсы в Ош

Авиакомпания Turkish Airlines прекратила рейсы в ряд городов, в том числе и в Ош

Авиакомпания Turkish Airlines прекратила рейсы в ряд городов, в том числе и в Ош. Об этом сообщает турецкое издание Hurriyet Daily News.

Как указывается, в связи с сокращением числа пассажиров на фоне замедления экономического роста и недавних терактов авиакомпания перевела 30 самолетов на парковку.

12 Airbus A330-200 сданы в аренду южной курортной провинции Анталья и припаркованы напротив второго международного терминала. Еще четыре самолета Airbus A320 припаркованы в ангары аэропорта Анкара Эсенбога.

Компания Turkish Airlines отменила рейсы в общей сложности по 22 направлениям, 17 из которых были международными. Среди отмененных международных направлений Олборг (Дания), Бордо (Франция), Генуя и Пиза (Италии), Роттердам (Голландия), Худжанд (Таджикистан), Ош (Кыргызстан) и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерний Бишкек». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка