О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кольцово задержано 6 рейсов

Сегодня, 9 ноября, в екатеринбургском аэропорту Кольцово задержано 6 рейсов по разным причинам - от снегопада до позднего прибытия судна

Сегодня, 9 ноября, в екатеринбургском аэропорту Кольцово задержано 6 рейсов по разным причинам - от снегопада до позднего прибытия судна.

Так, рейс из Тюмени задержан, прибытие ожидается в 15:45, причина задержки не указана. Из-за снегопада опаздывают 2 рейса из Праги - "Уральских авиалиний" и "Чешских авиалиний", их прибытие ожидается сегодня в 18:20.

Также задержан вылет трех рейсов из Екатеринбурга в Прагу "Уральских авиалиний". Из-за позднего прибытия вылет перенесен с 5:10 утра на 19:10. "Чешские авиалинии" задержали вылет в Прагу также с 5:10 до 19:10. Помимо этого, задержан вылет самолета "Пегаса" в Пхукет с 12:55 до 15:30....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правда УрФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка