О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" рекомендует 10-11 ноября прибывать в "Шереметьево" заранее

"Аэрофлот" рекомендует пассажирам, вылетающим из "Шереметьево" 10-11 ноября, прибывать в аэропорт заранее в связи с резким ухудшением метеоусловий

"Аэрофлот" рекомендует пассажирам, вылетающим из "Шереметьево" 10-11 ноября, прибывать в аэропорт заранее в связи с резким ухудшением метеоусловий, сообщила авиакомпания в среду.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями рекомендуем вам прибывать в аэропорт заблаговременно. Также ввиду ожидаемых заторов на дорогах советуем воспользоваться услугами скоростного электропоезда "Аэроэкспресс", - говорится в сообщении.

Ранее в среду Гидрометцентр России сообщал, что под влиянием активного циклона в Центральном федеральном округе (ЦФО) 10-12 ноября ожидается ухудшение погодных условий. Так, ожидаются снег, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололед....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка