О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылет рейса Екатеринбург - Прага задержан на 14 часов из-за метеоусловий

35 пассажиров из 71 размещены в гостинице

Вылет рейса авиакомпании Czech Airlines из Екатеринбурга в Прагу задержан на 14 часов из-за погодных условий, сообщили корреспонденту ТАСС в екатеринбургском представительстве авиакомпании.

"Вылет рейса из Екатеринбурга в Прагу задержан на 14 часов из-за погодных условий. Сейчас 35 пассажиров (из 71) размещены в гостинице. Остальные находятся дома или уже улетели самолетами других авиакомпаний", - сказали в представительстве.

Там также отметили, что вылет рейса запланирован в среду на 17:10 мск. Согласно расписанию, самолет должен был отправиться в Прагу в 03:10 мск . Между тем, согласно данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, большинство рейсов отправляется по расписанию.

Ранее главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко сообщила корр. ТАСС, что пришедший из западной части России циклон принес снегопад, во время которого выпадет порядка 20 мм осадков, т.е. половина месячной нормы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка