О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 20 самолетов и вертолетов поступит в ЗВО до конца года

Около 20 самолетов и вертолетов, среди которых, в частности, Ми-8 и истребители Су-35, поступит в Западный военный округ до конца текущего года

Около 20 самолетов и вертолетов, среди которых, в частности, Ми-8 и истребители Су-35, поступит в Западный военный округ до конца текущего года, заявил в среду журналистам начальник пресс-службы ЗВО Игорь Мугинов.

"Авиационные соединения Западного военного округа до конца текущего года получат около 20 самолетов и вертолетов оперативно-тактической и армейской авиации", - сказал Мугинов.

По его словам, среди новой авиационной техники - вертолеты Ми-28, Ми-8, Ми-26, Ми-35Н, истребители Су-35 и транспортный самолет Ан-148.

Мугинов также напомнил, что всего до конца текущего года в ЗВО поступит более тысячи единиц новейшего вооружения и военной техники, среди которой: танки Т-72Б3, самоходные артиллерийские установки "Мста-С", реактивные системы залпового огня различного типа и калибра, комплексы связи и радиоэлектронной борьбы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка