О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Средний налет молодых летчиков ВТА в текущем году составил уже более 170 часов

За 10 месяцев текущего года молодые летчики военно-транспортной авиации Воздушно-космических сил России в среднем налетали уже более 170 часов

За 10 месяцев текущего года молодые летчики военно-транспортной авиации (ВТА) Воздушно-космических сил России в среднем налетали уже более 170 часов.

В настоящий момент лейтенанты-выпускники 2015 года впервые приступили к полетам в качестве командиров экипажей Ил-76МД на базе Ивановского авиационного центра ВТА.

Помимо этого в полетах задействованы самолеты дальнего радиолокационного обнаружения и наведения А-50, экипажи которых отрабатывают практические действия по обнаружению условных воздушных целей, обмену данными с командным пунктом и наведению истребителей на цели.

До конца года каждый из молодых летчиков ВТА сдаст практические зачеты для повышения квалификационной категории....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка