О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" предупредил об отмене 48 и задержке 28 рейсов в Шереметьево 10 и 11 ноября из-за непогоды

Авиакомпания "Аэрофлот" предупредила пассажиров об отмене 48 и задержке 28 рейсов в Шереметьево 10 и 11 ноября из-за погодных условий

Авиакомпания "Аэрофлот" предупредила пассажиров об отмене 48 и задержке 28 рейсов в Шереметьево 10 и 11 ноября из-за погодных условий, сообщает пресс-служба компании.

"В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево 10 и 11 ноября будет задержано 28 и отменено 48 рейсов", - говорится в сообщении.

Отмены и задержки ожидаются как в отправлении, так и в прибытии рейсов в столичный аэропорт.

Уточняется, что проводится оперативное оповещение пассажиров через колл-центр. При этом прибывшие на регистрацию будут обеспечены согласно стандартам "Аэрофлота" и перевезены на последующих рейсах.

Кроме того, пассажирам рекомендовали по возможности пользоваться услугами "Аэроэкспресса" ввиду ожидаемых заторов на дорогах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка