О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" на 10-11 ноября отменил почти 90 рейсов из Шереметьева

Решение принято из-за неблагоприятного прогноза погоды

"Аэрофлот" отменил 10-11 ноября 89 рейсов, вылетающих и прибывающих в аэропорт Шереметьево, в связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий. Кроме того, задержаны 26 рейсов с отправлением из столичного аэропорта, а также два рейса в Шереметьево 10 ноября, говорится в сообщении авиаперевозчика.

В частности, отменены рейсы в ряд регионов России и обратно. Среди них - Санкт-Петербург, Ростов, Волгоград, Казань, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Уфа, Оренбург, Набережные Челны, Минеральные Воды, Мурманск, Архангельск, Ставрополь, Челябинск, Новосибирск, а также Тюмень.

Кроме того, "Аэрофлот" отменил вылеты в Копенгаген, Минск, Ригу, Вильнюс, Таллин, Афины, Франкфурт, Мюнхен, Дрезден, Цюрих, Дюссельдорф, Берлин, Венецию, Болонью и Осло, а также обратные рейсы в Шереметьево.

Ранее сообщалось, что 10-11 ноября в Центральном регионе России ожидаются снегопады с дождем, в отдельных районах - гололед и налипание мокрого снега. Согласно прогнозу Гидрометцентра РФ, за эти дни может выпасть 44% месячной нормы осадков....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка