О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flight Center принял на обслуживание первый двухдвигательный самолет

В Flight Center на техническое обслуживание прибыло первое двухдвигательное воздушное судно - самолет Beechcraft Baron G58

В Flight Center на техническое обслуживание прибыло первое двухдвигательное воздушное судно - самолет Beechcraft Baron® G58. Команда Центра уже провела первичный осмотр и устранила большинство технических замечаний.

"До настоящего момента мы выполняли сервисные работы только однодвигательных самолетов и автожиров, - комментирует генеральный директор Флайт Центра Владимир Хроменков. - Нам еще предстоит выполнить значительный объем работ на Baron G58, но уже сейчас можно сказать, что этот самолет открывает новую страницу в истории развития компании".

"Лучшей иллюстрацией высокого уровня предлагаемых Флайт Центром услуг является оказанное клиентами доверие", - комментируют новость в компании Jet Transfer, официальном дилере Beechcraft в России.

Baron G58 - легкий двухдвигательный поршневой самолет, обладающий беспрецедентной производительностью и лучшими показателями дальности и максимальной целевой нагрузки в сегменте. Данный самолет идеально подходит как для бизнеса, так и для удовольствия/отдыха.

Flight Center (Флайт Центр) образован в конце 2015 года на базе авиацентра "Воскресенск" с целью дальнейшего развития и популяризации авиации общего назначения в России, а так же существенного расширения парка авиационной техники Cessna Aircraft Company. Помимо сервисного обслуживания ключевыми направлениями ее деятельности являются продажи ресурсных самолетов из США и Европы, ознакомительные полеты и подготовка пилотов на различных типах ВС.

Jet Transfer создана в 2004 году в Москве. Начиная с 2007 года компания является официальным представителем Bell Helicopter, Beechcraft и Cessna Aircraft в России. Основные направления деятельности Jet Transfer - продажа вертолетов Bell, самолетов Cessna и Beechcraft, а также организация VIP чартеров (бизнес авиация). За все время работы клиентам компании были поставлены более 200 самолетов и вертолетов, организованы более 20 000 рейсов для VIP пассажиров.

Beechcraft - Бренд Beechcraft всемирно известен флагманской линейкой турбовинтовых самолетов King Air, которые используются для перевозки пассажиров, а также для выполнения специальных задач. Основан в 1932 году Уолтером Бич и его женой Оливией Энн Бич.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка