О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 60 рейсов задержаны в аэропортах Москвы

Еще около 80 отменены. Единственным аэропортом, работающим по расписанию, является Внуково

Около 80 авиарейсов отменены в аэропортах Москвы, еще более 60 задержаны. Соответствующая информация размещена на портале "Яндекс.Расписание".

По данным на 17:30 мск, в Домодедове отменены пять рейсов, еще 36 будут выполнены с опозданием. В Шереметьеве задержаны 28 рейсов, еще 74 выполняться не будут. В аэропорту Внуково все самолеты вылетят по расписанию.

Ранее в четверг сообщалось об отмене порядка 100 рейсов из аэропортов столицы. Днем 10 ноября Росавиация распространила предупреждение о возможных недолговременных задержках в московских аэропортах в связи с непогодой.

В Москву пришел сильный циклон и принес обильные снегопады. Интенсивные осадки с перерывами продолжатся до вечера в пятницы, за это время выпадет до трети месячной нормы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка