О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турецкая авиакомпания "Pegasus Airlines" возобновляет регулярные рейсы из аэропорта Минеральные Воды в Стамбул

Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам - на комфортабельном Боинге - 737-800. Стоимость билетов от 4 тыс. руб (USD 62)

Первый рейс запланирован на 17 декабря!

Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам - на комфортабельном Боинге - 737-800. Стоимость билетов от 4 тыс. руб (USD 62).

Стамбул - исторический, культурный и торговый центр Турции. Его расположение уникально - на двух континентах - Европе и Азии, между двумя морями - Черным и Мраморным. Стамбул разнообразен, его красота и величие исходят от богатой истории. Город когда-то был столицей Римской, Византийской и Османской империй.

Отправившись в Стамбул, ознакомление с городом стоит начать с его исторического центра - района Стултанахмет. Одной из самых ярких достопримечательностей Стамбула является Голубая мечеть. Напротив него - другой символ города - Собор Святой Софии (Айя Софья).

Путешествуйте по всему миру из аэропорта Минеральные Воды!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка