О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Толмачево приглашает в "Лето детства"

В аэровокзальном комплексе аэропорта пассажирам и гостям аэропорта представлена выставка работ молодого талантливого художника Тани Сафоновой "Лето детства"

В аэровокзальном комплексе аэропорта пассажирам и гостям аэропорта представлена выставка работ молодого талантливого художника Тани Сафоновой "Лето детства".

Серия графических работ "Лето детства" - эта попытка вернуться в детство, желание пересказать прекрасную историю вновь.

"Серия о беззаботном и, одновременно, об очень заботливом детстве, доброй наивности, о простом и важном. О трогательном восприятии мира, наполненного волшебством, о моментах, которые нас вдохновляют на прекрасное", - рассказывает о выставке ее автор Таня Сафонова.

Личные воспоминания автора найдут отклик в душе, пожалуй, каждого посетителя выставки. Рассматривая картины, можно предаться воспоминаниям детства и почувствовать себя вновь ребенком, вернуться к ощущению жизни как чуду.

Таня Сафонова (творческий псевдоним Serafima Patisson, serafimapatisson.com) - художник - график и иллюстратор. Родилась в Новосибирске, живет и работает в Санкт-Петербурге. Участник российских и международных выставок, фестивалей и конкурсов. Ее работы находятся в коллекциях галерей России, Польши, Македонии, Южной Кореи.

Выставка расположена на первом этаже сектора Б (международные авиалинии) в зоне регистрации и будет работать до конца ноября.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Аэропорт Толмачево регулярно организует выставки в рамках реализации проекта по поддержке современного искусства и созданию интересного культурного пространства для пассажиров и гостей аэропорта.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка