О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Высокие технологии мира в МАИ: проблемы и перспективы

Развитие высокотехнологичных отраслей промышленности обсудят на III Международной неделе авиакосмических технологий Aerospace Science Week, которая пройдет в Московском авиационном институте с 14 по 18 ноября

Развитие высокотехнологичных отраслей промышленности обсудят на III Международной неделе авиакосмических технологий Aerospace Science Week, которая пройдет в Московском авиационном институте с 14 по 18 ноября. Специалисты - ученые, руководители предприятий, представители профильных государственных структур - из России, Китая и других стран поделятся своими соображениями о том, как России ликвидировать свое отставание в сфере высоких технологий и опередить мировые тенденции.

Эти и другие острые вопросы станут темами трех открытых панельных дискуссий, которые пройдут 15 ноября. С 10:00 во Дворце культуры и техники МАИ (ул. Дубосековская, д.4а, стр.1) состоится первая из них - "Перспективы и задачи развития высокотехнологичных отраслей России". Модератором мероприятия станет Владимир Княгинин (вице-президент Центра стратегических разработок), а участниками Михаил Погосян (ректор Московского авиационного института), Дмитрий Песков, (директор направления "Молодые профессионалы" Агентства стратегических инициатив), Евгений Кузнецов (генеральный директор АО "РВК") и другие.

Также в этот день пройдут дискуссии на тему "Управление жизненным циклом" и "Инженерное образование: новые подходы при подготовке кадров".

МАИ приглашает представителей СМИ на панельные дискуссии Aerospace Science Week 15 ноября....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка