О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково приземлился самолет без части пассажиров

Самолет авиакомпании Nordwind из Москвы прибыл в Петербург с 9-часовым опозданием и без части пассажиров

Самолет авиакомпании Nordwind из Москвы прибыл в Петербург с 9-часовым опозданием и без части пассажиров. Некоторые отказались от полета, находясь на рулежной дорожке Шереметьево.

По данным табло Пулково, рейс N4 167 должен был прибыть 11 ноября в 8.25. Однако вылет неоднократно задерживался. Самолет приземлился в 17.46.

Как следует из полетной истории на трекере Flightradar24, самолет Nordwind более трех часов, с 13.15 до 16.40, кружил по рулежной дорожке аэропорта "Шереметьево".

В этом путешествии, судя по комментариям пассажиров рейса в соцсетях, была одна незапланированная остановка. К самолету по требованию недовольных подгоняли трап, и несколько человек отказались от полета. Это было связано с подозрениями пассажиров на возможные технические неполадки воздушного судна. Оно якобы глохло несколько раз при движении по рулежной дорожке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка