О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flying Colours внедряет салон Inairvation

Канадская компания Flying Colours, специализирующаяся на ремонте, обслуживании и доработке бизнес-джетов, расширила спектр доступных в Северной Америке планеров для модернизации с помощью интерьера Inairvation

Канадская компания Flying Colours, специализирующаяся на ремонте, обслуживании и доработке бизнес-джетов, расширила спектр доступных в Северной Америке планеров для модернизации с помощью интерьера Inairvation. На выставке NBAA-2016 компания представила новый вариант Inairvation, доступный для самолетов Bombardier Challenger 300 и 605, а также для моделей Gulfstream G450 и G550.

Тем временем Flying Colours начала работать над внутренней отделкой очередного Bombardier Global Express. Планируется, что самолет будет поставлен заказчику в марте 2017 года. Кроме пакета Inairvation самолет также получит развлекательную систему от Lufthansa Technik. Кроме этого, Flying Colours разработает дизайн ливреи и полностью перекрасит самолет.

"Наша команда очень хорошо делает Inairvation, так как опыт и знания работ на планере самолетов Global дает нам преимущество", - сказал исполнительный вице-президент Flying Colours Шон Гиллеспи. "Будущие работы по комплектации Global будут проходить еще быстрее, так как концепция уже была опробована и испытана. Для владельцев воздушных судов простой - это деньги. Так что комбинированный вариант использования наших собственных разработок, а также предварительно спроектированных элементов, дает значительные финансовые и временные преимущества".

В настоящее время Flying Colours ведет переговоры с несколькими владельцами Global Express и Challenger 605, заинтересованных в установке интерьера Inairvation. Следующий проект на Global планируется начать во втором квартале 2017 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка