О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Люди были эвакуированы из аэропорта Томска из-за сигнала о пожаре

Сотрудники пожарной службы аэропорта Томска утром в субботу эвакуировали людей из здания аэровокзала на улицу

Сотрудники пожарной службы аэропорта Томска утром в субботу эвакуировали людей из здания аэровокзала на улицу, сообщили РИА Томск очевидцы событий. Как уточнила агентству сотрудница пресс-службы аэропорта, причиной эвакуации стала сработавшая пожарная сигнализация, людей уже запустили в здание.

Как сообщили РИА Томск очевидцы событий, утром в субботу, 12 ноября, сотрудники пожарной службы аэропорта эвакуировали находившихся в здании аэровокзала людей на улицу, не сообщив о причинах.

"Пожара никакого нет. Сработала (пожарная) сигнализация, людей уже обратно запустили", - сказала представитель пресс-службы, не уточнив причину срабатывания сигнализации и точного количества эвакуированных.

Как в свою очередь сообщила агентству сотрудница справочной службы аэропорта, инцидент не повлиял на его работу. "Рейсы (следуют) по расписанию", - подчеркнула она.

По данным онлайн-табло томского аэропорта, на утренние часы ежедневно приходится максимальное количество прилетов и вылетов. В частности с 06.30 до 11.45 субботы из Томска должны вылететь 11 рейсов, в том числе в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск и Сургут....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка