О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Какие документы на животных требуют в аэропортах ХМАО

В аэропорте Нижневартовска прошли ветеринарные досмотры маленьких пассажиров

Как сообщает управление Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО, в аэропорте Нижневартовска прошли ветеринарные досмотры маленьких пассажиров: проверены 899 аквариумные рыбки, прибывшие из Москвы и Санкт-Петербурга в местные магазины, а также 3 собаки, прилетевшие из Витебска Республики Беларусь, Белгородской области и Москвы для частных лиц.

Живности разрешили ехать дальше. Однако сотрудники управления решили напомнить, какие сопроводительные документы требуются на животных в аэропорте.

Это ветеринарный паспорт со всеми требуемыми записями о полученных прививках и о проведении необходимых обработок от разного вида паразитов (для кошек и собак). Кроме того, ветеринарное свидетельство №1-вет (получить в Государственной ветстанции региона, из которого будет произведен вывоз животного)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка