О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Хабаровска в снегопад работает в штатном режиме

В дальневосточной столице сегодня, 14 ноября, дороги засыпаны снегом с самого утра

В дальневосточной столице сегодня, 14 ноября, дороги засыпаны снегом с самого утра. Как писало РИА "Восток-Медиа - Хабаровск", на город обрушился новый циклон, из-за которого началась вьюга. Несмотря на погодные условия, аэропорт Новый работает в штатном режиме, согласно данным с официального сайта воздушной гавани о вылете и прилете рейсов. Заминок в течение дня сотрудники аэропорта не предвидят.

"Аэропорт сегодня работает в штатном режиме. Задержек с утра не было и до конца дня не ожидается. Все службы к такой погоде готовы, снег на нашу работу не повлиял", - сообщила корреспонденту РИА "Восток-Медиа - Хабаровск" начальник пресс-службы ОАО "Хабаровский аэропорт" Марина Кравченко.

Ранее агентство писало, что в дальневосточной столице сегодня снег будет идти в течение всего дня с разной интенсивностью. Непогода усугубилась северо-восточным ветром, который дует со скоростью 6-11 метров в секунду. Снежный накат и торопливость водителей спровоцировали множество аварий, из-за которых и без того длинные пробки стали еще протяженнее. Автолюбители, однако, нашли, чем себя занять, и поделились друг с другом недовольством, шутками и даже стихотворениями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка