О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилоты Lufthansa предупредили о возможности забастовки

Профсоюз пилотов Deutsche Lufthansa AG предупредил в понедельник о том, что сотрудники могут провести забастовку в любое время, поскольку переговоры о заработной плате с руководством германской авиакомпании провалились

Профсоюз пилотов Deutsche Lufthansa AG предупредил в понедельник о том, что сотрудники могут провести забастовку в любое время, поскольку переговоры о заработной плате с руководством германской авиакомпании провалились, сообщает MarketWatch.

Протестные действия могут затронуть как пассажирские, так и грузовые перевозки Lufthansa.

По словам представителей профсоюза, дата и длительность планируемой забастовки или каких-либо других действий будут объявлены в самое ближайшее время.

Группе Lufthansa помимо одноименного бренда принадлежат Austrian Airlines, Swiss Airlines, Germanwings, Eurowings и доли в Brussels Airlines и турецкой SunExpress. В 2015 году они перевезли рекордное количество пассажиров - 107,7 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка