О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

XIX встреча Авиационного пресс-клуба состоится 7 декабря

Отраслевое агентство "АвиаПорт" 7 декабря 2016 года проведет в Москве традиционную встречу Авиационного пресс-клуба

Отраслевое агентство "АвиаПорт" 7 декабря 2016 года проведет в Москве традиционную встречу Авиационного пресс-клуба. 19-я встреча станет важнейшим коммуникационным событием отрасли в 2016 году. Мероприятие соберет на одной площадке более 200 журналистов ведущих федеральных, региональных и отраслевых средств массовой информации и специалистов по связям с общественностью аэропортов, авиакомпаний, предприятий авиационной промышленности и смежных отраслей.

Генеральным партнером 19-ой встречи Авиационного пресс-клуба выступает Группа компаний "Аэрофлот". Партнерскую поддержку оказывают компании "Газпромнефть-Аэро" и SITA.

В преддверии мероприятия "АвиаПорт" проведет голосование среди представителей PR-департаментов авиационных компаний с целью назвать лучших журналистов отрасли по итогам 2016 года. Победители конкурса профессионального мастерства будут отмечены наградами от Авиационного пресс-клуба и его партнеров.

Новогодняя встреча в 2016 году обещает стать одной из самых масштабных за историю пресс-клуба. Атмосферная площадка в самом сердце города, именитые партнеры, более 250 приглашенных гостей, новые знакомства и старые друзья - все это ожидает гостей мероприятия. Организаторы ставят перед собой цель наиболее эффективно исполнить главное назначение Авиационного пресс-клуба, а именно предоставить специалистам площадку для неформального общения, поддержания профессиональных связей и налаживания рабочих контактов.

Агентство "АвиаПорт" приглашает пресс-секретарей компаний авиационной отрасли и представителей СМИ принять участие в предновогодней XIX встрече Авиационного пресс-клуба, подвести итоги уходящего года, а также поздравить друг друга в теплой дружеской обстановке.

До скорой встречи!

Авиационный пресс-клуб - площадка для общения специалистов по связям с общественностью авиационных компаний и журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта и аэрокосмической отрасли. Встречи Авиационного пресс-клуба проводятся с 2006 года. Организатором выступает Отраслевое агентство "АвиаПорт".

"Аэрофлот" - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam.

"Газпромнефть-Аэро" - дочернее предприятие компании "Газпром нефть", лидер на российском рынке авиатопливообеспечения.

SITA - международная компания, специализирующаяся на разработках в области информационных и телекоммуникационных технологий для авиатранспортной отрасли
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка