О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Delta доставит вас куда угодно: от Восточного до Западного побережья США

Перелеты по Северной Америке с единственной пересадкой в Нью-Йорке летом 2017 г.

Delta Air Lines сближает Россию и США, предлагая летом 2017 г. стыковки на более 60-ти направлений в Северной Америке, Южной Америке и странах Карибского бассейна при вылете беспосадочным рейсом из Международного аэропорта Шереметьево (SVO) в Международный аэропорт им. Джона Кеннеди (JFK) в Нью-Йорке.

"Delta давно работает в России и до сих пор является единственной американской авиакомпанией, совершающей беспосадочные перелеты между Москвой и Нью-Йорком. Мы увеличиваем провозную емкость на 1500 мест в пиковые летние месяцы по сравнению с 2016 г., что открывает беспрецедентное количество вариантов перелета между Россией и США", - отметил Дуайт Джеймс (Dwight James), старший вице-президент Delta Air Lines по трансатлантическим маршрутам.

Расписание перелетов Москва (SVO) - Нью-Йорк (JFK) с компанией Delta:
Номер рейсаВылетПрилет
DL217Москва (SVO), 13:30Нью-Йорк (JFK), 16:37
DL417Нью-Йорк (JFK), 18:48Москва (SVO), 11:35

Начиная с 27 мая 2017 г. на данном маршруте Delta будет использовать самолет Boeing 767-300, рассчитанный на 225 кресел. Пассажиры салона бизнес-класса Delta One смогут воспользоваться горизонтально раскладывающимися креслами и насладиться выбором сезонного меню блюд в сочетании с винами, подобранными шеф-сомелье Андреа Робинсоном специально для Delta. Партнерство авиакомпании с премиальными брендами позволяет предоставлять клиентам данного класса постельное белье Westin Heavenly Inflight Bedding от сети отелей Westin Hotels & Resorts и дорожные наборы TUMI, содержащие продукты Kiehl’s Since 1851.

В салоне премиального экономического класса Delta Comfort+ предусмотрено дополнительные 10 сантиметров пространства для ног и кресла с углом отклонения спинки, увеличенным на 50% по сравнению с креслами в салоне экономического класса. Посадка пассажиров в салон Delta Comfort+ производится на приоритетной основе. По запросу всем пассажирам предоставляется доступ к бортовой системе развлечений и Wi-Fi-соединению, чтобы оставаться на связи на высоте 30000 футов.

Хаб Delta в аэропорту им. Джона Кеннеди (JFK) в Нью-Йорке располагает рядом удобств для пассажиров, включая множество магазинов и ресторанов. Клиенты класса Delta One также получают доступ в зону Delta Sky Club с террасой Sky Deck под открытым небом и специально подобранным меню.

Delta Air Lines обслуживает более 180 миллионов клиентов в год. В 2016 году Delta вошла в список 50-ти наиболее авторитетных компаний мира по версии Fortune и была названа самой авторитетной авиакомпанией в пятый раз за последние шесть лет. Delta также была признана лучшей авиакомпанией по итогам ежегодного опроса деловых путешественников (Business Travel News Annual Airline Survey) уже пятый год подряд. Имея крупнейшую в отрасли глобальную сеть, перевозчики Delta и Delta Connection предлагают рейсы в 312 пункта назначения в 54 странах на шести континентах. Штаб-квартира Delta находится в Атланте, в компании работает 80 000 сотрудников по всему миру, магистральный парк насчитывает более 800 самолетов. Являясь членом-учредителем глобального альянса SkyTeam, Delta участвует в ведущем трансатлантическом совместном предприятии с Air France-KLM и Alitalia, а также в совместном предприятии с Virgin Atlantic. Совместно с партнерами по альянсу во всем мире Delta предлагает клиентам более 15 000 рейсов ежедневно, с хабами и ключевыми аэропортами в Амстердаме, Атланте, Бостоне, Детройте, Лос-Анджелесе, Миннеаполисе/Сент-Поле, Нью-Йорке - аэропорты им. Джона Кеннеди (JFK) и Ла-Гуардия (LGA), Лондоне - аэропорт Хитроу (LHR), Париже - аэропорт Шарль-де-Голль (CDG), Солт-Лейк-Сити, Сиэтле и Токио - аэропорт Нарита (NRT). Компания Delta инвестировала миллиарды долларов в оборудование аэропортов и глобальные продукты, услуги и технологии для лучшего обслуживания клиентов в воздухе и на земле. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Delta Air Lines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка