О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На таможне в Домодедово изъяли 600 редких птиц

Пернатых привезли из Киргизии

На таможне в столичном аэропорту Домодедово изъяли рекордное количество экзотических птиц. Редчайшие виды пернатых, которые охраняются международной конвенцией СИТЕС(конвенция о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения - прим. ред.), прибыли в Москву из Киргизии. На границе специалисты изъяли клетки с 591 птицей.

Ветеринары уже осмотрели пернатых пассажиров. Среди партии птиц были выявлены волнистые попугайчики, попугаи жако, красочных амадинов, канарейки.

Всех птиц забрали и поместили в Центр передержки животных департамента природопользования и охраны окружающей среды, который находится в Подмосковье, под Яхромой. Передает интернет-издание "Подмосковье сегодня"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка