О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ИАТВТ - партнер II Авиационного IT форума России и СНГ - 2016, который пройдет в Москве 7-9 декабря 2016 года

Институт автоматизированных технологий на воздушном транспорте выступил партнером II Авиационного IT форума России и СНГ - 2016, который пройдет в Москве 7-9 декабря 2016 года

Институт автоматизированных технологий на воздушном транспорте (ИАТВТ) выступил партнером II Авиационного IT форума России и СНГ - 2016, который пройдет в Москве 7-9 декабря 2016 года.
ИАТВТ - ведущая организация России в сфере разработки специализированных информационных технологий для предприятий гражданской авиации, работает на рынке более 35 лет. Самый известный продукт компании - система СОФИ.

В первый день форума в рамках конференции "IT в бизнесе авиакомпаний" представители руководства Института представят доклады по следующим вопросам:
  • Современные подходы в экономическом анализе деятельности авиакомпаний. Анализ себестоимости авиаперевозок. IT-решения в помощь менеджменту авиакомпании.
  • Эффективное взаимодействие производственной и бэк-офисной систем в авиакомпаниях. IT-поддержка сквозной технологии: от коммерческой идеи до анализа ее эффективности.
  • Опыт создания интегрированной системы авиакомпании. Взаимодействие системы СОФИ с ERP-системами для обеспечения бухучета, управленческого учета и бюджетирования.
  • Электронное взаимодействие в отрасли.
Также представители авиакомпаний поделятся опытом построения интегрированной системы в авиакомпании.

Всего в рамках форума пройдут 3 международные конференции:
  • IT в бизнесе авиакомпаний;
  • IT в бизнесе аэропортов;
  • IT в авиационной промышленности.
Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Во время всех конференций форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов, и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Форум ориентирован на IT-директоров, IT-специалистов, технических директоров авиакомпаний и аэропортов, руководителей по организации перевозок, руководителей Центров управления полетами, руководители подразделений организации грузовых авиационных перевозок авиакомпаний; главных конструкторов, инженеров, IT-директоров и IT-специалистов предприятий авиационной промышленности; руководителей и представителей компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, представителей федеральных органов государственной власти и других заинтересованных специалистов.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка