О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встаем на лыжи в Сочи!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" приглашает всех любителей горнолыжного спорта на трассы международного уровня - в олимпийский Сочи

Авиакомпания "Уральские авиалинии" приглашает всех любителей горнолыжного спорта на трассы международного уровня - в олимпийский Сочи. 40 минут на скоростном поезде "Ласточка" от Сочи до Красной Поляны и вы можете насладиться трассами горнолыжных комплексов "Альпика Сервис", "Горная Карусель", "Газпром" (Лаура) и "Роза-Хутор". На каждом комплексе - трассы любой степени сложности, оборудованные всем самым необходимым.

Сделать катание еще приятнее помогут специальные цены на авиабилеты в Сочи. Только с 16 по 21 ноября, на вылеты в Сочи в период с 24 по 28 ноября из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Симферополя и Самары действуют следующие цены на авиабилеты:
  • Екатеринбург - Сочи 5000 рублей в одну сторону без багажа или 6000 рублей включая багаж и перевозку 1 комплекта лыж
  • Санкт-Петербург - Сочи 3900 рублей в одну сторону, включая багаж и перевозку лыж
  • Москва - Сочи 2400 рублей в одну сторону без багажа или 3100 рублей включая багаж и перевозку 1 комплекта лыж
  • Симферополь - Сочи 4000 рублей в одну сторону без багажа или 5000 рублей включая багаж и перевозку 1 комплекта лыж
  • Самара - Сочи 5000 рублей в одну сторону без багажа или 6000 рублей включая багаж и перевозку 1 комплекта лыж
Приобрести билеты можно только на сайте авиакомпании, в мобильном приложении UralAirlines или по телефону call-центра.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-август 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка