О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Больше мест из Москвы, Санкт-Петербурга, Алматы и Киева

С ноября 2016 и на весь зимний сезон Air France предлагает +10 % дополнительных пассажирских мест на рейсах из Москвы в Париж

Благодаря тому, что на некоторых рейсах теперь предусмотрены самолеты большей вместимости, с ноября 2016 и на весь зимний сезон Air France предлагает +10 % дополнительных пассажирских мест на рейсах из Москвы в Париж, а KLM +18% мест на рейсах Санкт-Петербург-Амстердам.

Значительно увеличено количество пассажирских мест KLM для вылетов из Киева, благодаря второму ежедневному рейсу в Амстердам, который позволит предложить пассажирам еще больше возможностей для стыковок и удобных пересадок в Европу, Северную Америку и Азию.

Продолжая свое развитие в регионе, авиакомпания KLM добавила в свое зимнее расписание четвертый ежедневный рейс Алматы-Амстердам (в дополнение к рейсам в Астану, запущенным этой весной).

Кроме этого расширенного предложения мест из России и СНГ, обе авиакомпании открывают целый ряд новых направлений из своих основных пересадочных узлов - аэропортов Шарль-де-Голль (Париж) и Схипхол(Амстердам), который празднует в этом году свое столетие.

Среди новых направлений -Аккра, Сан-Хосе в Коста-Рике, Оран (Air France), а также Виндхук, Коломбо, Дублин, Майами и Тегеран (KLM).

Новая структура тарифов экономического класса для удобства клиентов

Вслед за авиакомпанией KLM, запустившей новые тарифы на Европейские направления, Air France в начале ноября дополнит свое тарифное предложение новыми гибкими предложениями для вылетов из Москвы, Санкт-Петербурга и Киева. Новые тарифы экономического класса Standard и Flex будут доступны для бронирования перелетов в Париж и Европу, данная схема более прозрачна для пассажира и позволяет ему выбрать те опции и условия, которые наиболее подходят для его поездки. Теперь, при покупке билета, можно сделать выбор в пользу опции Standard (тарифы имеющие ограничения и условия, предлагающие базовый набор основных услуг) или Flex (гибкие тарифы, предполагающие бесплатные изменения и возврат билета, услуги Sky Priority, дополнительные мили в рамках программы Flying Blue, а также ряд других преимуществ). Для вылетов из Киева эта тарифная структура предусматривает также опцию Light (для пассажиров, путешествующих без багажа)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air France"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка