О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снижаем цены на перелеты из Екатеринбурга в Санкт-Петербург!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с началом зимы делает цены еще привлекательнее на направлении Екатеринбург - Санкт-Петербург и обратно

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с началом зимы делает цены еще привлекательнее на направлении Екатеринбург-Санкт-Петербург и обратно! С 16 ноября 2016 года действует специальный тариф от 3500 ⃰ рублей в одну сторону и с учетом всех сборов. Санкт-Петербург - один из самых красивых городов России зимой, а особенно в предновогодний период, предложит тысячу и один способ для развлечений по гораздо более привлекательным ценам, чем в летний сезон.
Можно прогуляться по Невскому проспекту, где вы точно не пропустите все главные достопримечательности, заглянуть на интересные выставки известных музеев, например в Зимний дворец, "Эрарту", "Этажи" или отправиться на каток. А после экскурсий можно посидеть в маленьких уютных кафе, которые так похожи на европейские, и согреться горячим чаем.
Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, мобильном приложении UralAirlinеs, по звонку в call-центр и в любой авиакассе. Также вы можете воспользоваться сервисом "Групповые заказы" на сайте авиакомпании.

*Багаж оплачивается отдельно.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-август 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка