О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МВД РФ возбудило дело о хищении денежных средств на заводе им. Миля

Министерство внутренних дел возбудило уголовное дело по факту хищения денежных средств на заводе им. М.Л.Миля, холдинг "Вертолеты России" оказывает содействие следствию

Министерство внутренних дел возбудило уголовное дело по факту хищения денежных средств на заводе им. М.Л.Миля, холдинг "Вертолеты России" оказывает содействие следствию. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга.

"Следственным отделом межмуниципального управления МВД России по закрытым административно-территориальным образованиям на особо важных и режимных объектах Московской области возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств АО "Московский вертолетный завод им М.Л.Миля", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время проводятся следственные действия.

"Холдинг "Вертолеты России" оказывает содействие следственным органам в расследовании этого дела", - подчеркнули в холдинге.

Какие-либо еще подробности пресс-службой не сообщаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка