О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Демополеты на Cessna 172S Skyhawk в московском регионе

Многофункциональная компания Flight Center предлагает клиентам услугу ознакомительных полетов на самолетах Cessna 172S Skyhawk

Многофункциональная компания Flight Center предлагает клиентам услугу ознакомительных полетов на самолетах Cessna 172S Skyhawk. В ассортименте Центра два варианта "испытания" легендарного воздушного судна в полете: демонстрационные полеты и мастер-класс по управлению самолетом.

Воспользоваться услугой можно по предварительной записи по телефону +7 968-0-896-896, либо оставив заявку на официальном сайте www. flightcenter.aero или в группах Flight Center в социальных сетях. А также можно просто приехать на аэродром Воскресенск и на месте заказать экскурсию.

"Ознакомительный полет в нашем Центре - это абсолютно безопасно. За техническим состоянием воздушных судов постоянно следят высококлассные специалисты нашего сервисного центра, - рассказывает Владимир Хроменков, генеральный директор Flight Center. - Полеты выполняют опытнейшие пилоты-инструкторы, за плечами которых тысячи часов налета".

Все полеты являются ознакомительными. Продолжительность 20-30 минут. За время полета у пассажиров появится понимание процесса управления самолетом, алгоритма действий пилота, структуры радиообмена. Основная цель демополета - показать доступность этого вида транспорта и рассказать на сколько интересна и многогранна авиация общего назначения.

"Cessna 172 - самый массовый самолет в истории авиации. Самолет давно зарекомендовал себя и не нуждается в представлении авиаспециалистам и любителям - комментирует официальный российский представитель Cessna Aircraft, генеральный директор Jet Transfer Александр Евдокимов. - В основном он предназначен для обучения пилотов и прекрасно подходит для развлекательных прогулочных полетов. Кроме того, это любимый самолет Джеймса Бонда".

Flight Center (Флайт Центр) образован в конце 2015 года на базе авиацентра "Воскресенск" с целью дальнейшего развития и популяризации авиации общего назначения в России, а так же существенного расширения парка авиационной техники Cessna Aircraft Company. Помимо сервисного обслуживания ключевыми направлениями ее деятельности являются продажи ресурсных самолетов из США и Европы, ознакомительные полеты и подготовка пилотов на различных типах ВС.

Jet Transfer создана в 2004 году в Москве. Начиная с 2007 года компания является официальным представителем Bell Helicopter, Beechcraft и Cessna Aircraft в России. Основные направления деятельности Jet Transfer - продажа вертолетов Bell, самолетов Cessna и Beechcraft, а также организация VIP чартеров (бизнес авиация). За все время работы клиентам компании были поставлены более 200 самолетов и вертолетов, организованы более 20 000 рейсов для VIP пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка