О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Armenia "запустила" новую тарифную политику

Авиакомпания Armenia изменила тарифную политику, сделав ее более удобной для пассажиров, а также запустила веб-сайт

Авиакомпания Armenia изменила тарифную политику, сделав ее более удобной для пассажиров, а также запустила веб-сайт armeniafly.com.

Авиакомпания Armenia внесла корректировки в тарифную политику - oтныне билет за 49 евро можно приобрести не за 60, а за 30 дней, сообщил в беседе с корреспондентом Sputnik Армения заместитель директора авиакомпании Armenia по связям с общественностью Геворг Хачатрян.

"Если пассажир приобретает билет за месяц до вылета из Еревана, то стоимость билета составит 49 евро без учета налогов аэропорта "Звартноц". За семь дней до вылета сумма билета составит 69 евро", - сказал он.

По его словам, покупка билета в день вылета или за пару дней обойдется от 89 до 100 евро без учета налогов. Armenia запустила веб-сайт armeniafly.com, который позволит наиболее удобно и быстро бронировать билеты. Система эффективна и доступна для пользователей. Отныне каждый человек может зарегистрироваться на сайте и регулярно приобретать билеты по необходимым ему направлениям. "У нас действуют четыре тарифа "бейсик", "смарт", "флекси" и "супер", которые отличаются предлагаемыми пассажиру услугами", - сказал Хачатрян. В тариф "флекси" входит возможность возврата билета или его замена, 10 кг ручной клади без багажа. "Эконом" и "смарт" представляют собой практически полный пакет, в который входит 25 кг багажа, 10 кг ручной клади. Тариф "Супер" - это полный пакет с возможностью бесплатного выбора желаемого места в самолете. Авиакомпания предлагает еще одну новинку - возможность замены билета эконом класса на бизнес класс при наличии свободных мест, за дополнительную плату в 50 евро. Основателями авиакомпании являются Ашот Торосян (51% акций), Тамаз Гаиашвили (24%) и Роберт Оганесян (25%). Армения оказалась без национального авиаперевозчика после банкротства компании "Армавиа" в 2013 году. После этого на авиарынок страны вышла компания Air Armenia, в октябре 2014 года оказавшаяся на грани банкротства и прекратившая авиарейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Армения». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка