О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing закроет два завода в США и сократит 500 сотрудников

Представители компании Boeing заявили, что в течение следующих четырех лет будет закрыто два завода и сокращено 500 рабочих мест в рамках преобразования оборонного и космических подразделений

Представители компании Boeing заявили, что в течение следующих четырех лет будет закрыто два завода и сокращено 500 рабочих мест в рамках преобразования оборонного и космических подразделений, сообщает 16 ноября Reuters.

Компания Boeing закроет заводы в городе Эль-Пасо, расположенного в штате Техас, и в городе Ньюингтон в штате Вирджиния.

Представители Boeing также заявили, что компания создаст новую глобальную оперативную группу, в которую войдут оборонные подразделения из Австралии, Саудовской Аравии и Великобритании. Объединенное подразделение возглавит Дэвид Питчфоф, который является управляющим директором оборонного подразделения компании Boeing в Великобритании.

Напомним, в оборонных и космических подразделениях Boeing, расположенных по всему миру, работает около 48 тыс. сотрудников, согласно данным по состоянию на 27 октября текущего года. Доходы подразделения составляют 31,4% от общего дохода компании, который достиг в предыдущем квартале суммы в $23,9 млрд....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка