О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акционеры "Шереметьево" одобрили сделки с "Терминалом Владивосток" по купле-продаже

Акционеры АО "Международный аэропорт Шереметьево" одобрили договор купли-продажи акций между АО "МАШ" и АО "Терминал Владивосток", а также соглашение о зачете денежных требований к "Терминалу Владивосток"

Акционеры АО "Международный аэропорт Шереметьево" одобрили договор купли-продажи акций между АО "МАШ" (в качестве приобретателя) и АО "Терминал Владивосток" (в качестве эмитента), а также соглашение о зачете денежных требований к "Терминалу Владивосток". Об этом говорится в сообщении аэропорта.

Акционеры также утвердили сделку по конвертации займов, предоставленных "Терминалу Владивосток" в их уставный капитал, что является условием сделки по продаже Международного аэропорта Владивосток.

Таким образом, в рамках размещения дополнительных акций "Терминала Владивосток" посредством закрытой подписки для единственного приобретателя - АО "МАШ" одобрены к заключению взаимосвязанные сделки между АО "МАШ" и АО "Терминал Владивосток" по купле-продаже и оплате акций дополнительной эмиссии путем зачета денежных требований АО "МАШ" к АО "Терминал Владивосток"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Finam.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка