О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт принимал юных гостей

В ноябре для детей сотрудников были организованы экскурсии по Омскому аэропорту

В ноябре для детей сотрудников были организованы экскурсии по Омскому аэропорту, во время которых ребята познакомились с деятельностью основных служб предприятия, узнали каким образом проходит обслуживание пассажиров во время регистрации на рейс и предполетного досмотра. Юные гости увидели аэродромную технику в действии, которая очищала рулежные дороги и взлетно-посадочную полосу от выпавшего снега, а в службе поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов тщательно "обследовали" пожарные машины, и более того, самые смелые попробовали самостоятельно (правда, под чутким руководством сотрудников подразделения) управиться с брандспойтом.

Также в ноябре гостями аэропорта стали школьники Павлоградской гимназии, на которых большое впечатление произвел музей истории организации. И конечно же, никого не оставил равнодушным вкусный обед, приготовленный сотрудниками цеха бортового питания Омского аэропорта.

"Выражаем огромную благодарность генеральному директору ОАО "Омский аэропорт" С.Н. Зезюле, работникам музея истории аэропорта В.Г. Широченко и К.П. Савченко, а также В.А. Салюку за организацию и проведение очень интересной и познавательной экскурсии в аэропорту. Нам предоставилась уникальная возможность не только услышать интересные рассказы, но и увидеть уникальные экспонаты. Понравилось всё, особая благодарность за обед как в самолёте. Спасибо большое!".

Ученики 5Б класса МБОУ "Павлоградская гимназия", классный руководитель А.С. Калюга, родители школьников....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка