О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РЖД могут продать долю в "Аэроэкспрессе"

РЖД могут продать свою долю в "Аэроэкспрессе" при наличии интересного предложения

РЖД могут продать свою долю в "Аэроэкспрессе" при наличии интересного предложения, рассказал на встрече с журналистами вице-президент РЖД Андрей Старков.

"Мы рассматриваем различные варианты. Если будет хорошее предложение, если будут созданы условия выхода из этого бизнеса по приемлемой и интересной для нас цене, то мы будем рассматривать любые возможности", - сказал он.

"У нас пока нет предложений по "Аэроэкспрессу". Будет - будем рассматривать", - добавил он.

"Аэроэкспресс" занимается доставкой пассажиров по железной дороге в аэропорты Москвы. Основной владелец компании с долей в 45,84% - "Дельта-Транс-Инвест" (структура "Транс групп АС"), 17,5% акций контролирует бизнесмен Искандер Махмудов, 7,5% - его партнер Андрей Бокарев (оба являются совладельцами "Транс групп"), 25% - у РЖД, 4,16% контролирует генеральный директор компании Алексей Криворучко....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка