О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Управделами президента опровергло угрозу столкновения спецборта во "Внуково"

В управлении делами президента РФ опровергли сообщения ряда СМИ об угрозе столкновения спецборта Ту-214 с вертолетом на подлете к аэропорту "Внуково"

В управлении делами президента РФ опровергли сообщения ряда СМИ об угрозе столкновения спецборта Ту-214 с вертолетом на подлете к аэропорту "Внуково".

"Данная информация не соответствует действительности, никакой угрозы столкновения самолета специального летного отряда (СЛО) "Россия" с вертолетом Ми-8 накануне не было", - заявила "Интерфаксу" в четверг официальный представитель управделами президента РФ Елена Крылова.

По ее словам, командир воздушного судна "полностью контролировал ситуацию, о чем докладывал диспетчеру". "Самолет и вертолет двигались на разных высотах", - отметила Крылова.

Ранее СМИ сообщили о том, что днем в минувшую среду заходивший на посадку во "Внуково" Ту-214, который следовал из Сочи, опасно сблизился с вертолетом Ми-8, летевшем встречным курсом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка