О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кубанские школьники получили дипломы конкурса "От винта!"

На фестивале детского и молодежного научно-технического творчества юные кубанские инженеры получили дипломы международного конкурса "От винта!"

На фестивале детского и молодежного научно-технического творчества юные кубанские инженеры получили дипломы международного конкурса "От винта!". Ребята получили награды за работы в сфере современных технологий, судо-, авиа- и автомоделирования. Всего на фестиваль в Москву кубанцы привезли десять своих изобретений.

В 2016 году школьники из Краснодарского края в рамках экспозиции "От винта!" представили свои работы на Гидроавиасалоне, а также на национальном чемпионате рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2016, сообщили ГТРК"Кубань" в пресс-службе администрации Краснодарского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Кубань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка