О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

United Airlines предлагает авиабилеты по новому бюджетному тарифу

Американская авиакомпания запускает новый тариф экономкласса для туристов, путешествующих налегке

Американская авиакомпания запускает новый тариф экономкласса для туристов, путешествующих налегке. Все желающие приобрести билеты по сниженной цене смогут воспользоваться новой услугой уже в 2017 году.

Пассажиры, выбирающие билеты тарифа "last class" ("последний класс") должны внимательно ознакомиться с условиями авиакомпании. Путешественникам с данным видом бронирования не предоставляется право на провоз багажа, ни в грузовом отсеке, ни в ручной клади. Все личные вещи пассажира должны будут поместиться под впереди стоящим сиденьем. При этом, новый тариф включает весь спектр услуг экономкласса: еду, напитки и WiFi-подключение.

Стоит отметить, что United Airlines является не первой авиакомпанией, применивший подобный тариф. Услуга "last class" уже доступна пассажирам Delta....
Авторские права на данный материал принадлежат «SVALI.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка