О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще одна авиакомпания покинула аэропорт Владивосток

Пассажирам предлагают вернуть билеты и воспользоваться услугами других перевозчиков

Пассажирам предлагают вернуть билеты и воспользоваться услугами других перевозчиков. Напомним, "Вим-Авиа" начала выполнять рейсы Москва - Владивосток в декабре 2015 года. В середине января авиакомпания перестала летать по данному маршруту. В этом году с 22 октября она возобновила рейсы, но снова ненадолго.

Напомним, что ранее отозвали лицензию на авиаперевозки у компании "Трансаэро", которая так же совершала рейсы Владивосток - Москва.

Сейчас компания намерена снова вернуться на рынок авиаперевозчиков России. Ее представители сообщают, что новая "Трансаэро" намерена базироваться в Сочи, Краснодаре и Санкт-Петербурге. Будет ли авиакомпания выполнять полеты из Владивостока, пока неизвестно.

- Пока говорить о конкретных планах рано - необходимо, чтобы кредиторы для начала приняли план руководства компании. Конкретная маршрутная сетка будет известна позже, - сообщили в пресс-службе авиакомпании "Трансаэро".

Сейчас из Владивостока в Москву ежедневно выполняются три авиарейса: два "Аэрофлотом" в Шереметьево на Airbus-А330 и один "Россией" (которая входит в группу компаний "Аэрофлот") во Внуково на Boeing-773. Общая ежедневная провозная емкость на данном маршруте составляет более тысячи человек в одном направлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка