О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Капитал АвиаНефть" обслужит аграрные интересы

В рамках II Всемирного зернового форума компания "Капитал АвиаНефть" ожидает увеличение трафика бизнес-авиации и планирует предоставить услуги по наземному обслуживанию для двух десятков бизнес-джетов

В рамках II Всемирного зернового форума компания "Капитал АвиаНефть" ожидает увеличение трафика бизнес-авиации и планирует предоставить услуги по наземному обслуживанию для двух десятков бизнес-джетов. Мероприятие пройдет в городе Сочи 18-19 ноября 2016 года.

- Аграрный сектор российской экономики вносит заметный вклад в развитие бизнес-авиации в стране, - подчеркивает Гиви Ткемаладзе, генеральный директор компании "Капитал АвиаНефть", - Развитие сельского хозяйства и подъем экспорта зерновых сформировали устойчивую нишу пользователей бизнес-джетов, которые наша компания обслуживает во всех аэропортах житницы России - Краснодарском крае.

Компания "Капитал АвиаНефть" начала предоставлять комплексное обслуживание бизнес-джетов, в том числе хендлинг и заправку топливом, в аэропорту Сочи с августа 2016 года. Собственное представительство укомплектовано англоговорящими специалистами, которые контролируют ход заправки самолетов, хендлинг и VIP-обслуживание пассажиров. В дополнение компания заключила прямые договоры с пятизвездочными отелями для размещения экипажей - Radisson Congress и Radisson Blu Paradise, а также лучшими ресторанами города, в том числе, Rodina Grand Hotel & SPA, которые быстро и изысканно обеспечивают кейтринг премиум-класса. В ноябре 2016 года "Капитал АвиаНефть" закупит два автомобиля представительского класса, которые будут использоваться для трансфера членов экипажей бизнес-джетов.

Во всех аэропортах Краснодарского края "Капитал АвиаНефть" реализует гибкую ценовую политику, в том числе, за счет программы лояльности "Капитал Бонус". Ее главным преимуществом является собственная беспроцентная кредитная линия, которая дает клиентам возможность перенести платеж на срок до 30 календарных дней по всем видам наземного обслуживания, в том числе по заправке воздушных судов топливом.

Краснодарский край - одно из самых востребованных внутренних направлений российской бизнес-авиации. Согласно статистике "Капитал АвиаНефть", которая основана на фактическом объеме бизнес-джетов, которым компания предоставила наземное обслуживание, на Сочи и Краснодар приходится 16% от общего трафика российской бизнес-авиации.

Компания "Капитал АвиаНефть" специализируется на полном сопровождении рейсов бизнес-авиации, коммерческих авиалиний и грузовых авиаперевозчиков, включая наземное обслуживание, обслуживание пассажиров и экипажей, и предоставляет услуги по заправке топливом воздушных судов в аэропортах России и стран СНГ. "Капитал АвиаНефть" работает на рынке бизнес-авиации с 2014 года, а профессионализм и идеальная репутация ее сотрудников подтверждаются их многолетним и успешным опытом работы в ведущих российских и иностранных компаниях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Капитал АвиаНефть». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка