О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы во Вьетнам и Таиланд появятся в зимнем расписании аэропорта Сургута

Первый рейс из Сургута в Бангкок запланирован на 1 декабря

Международные рейсы во Вьетнам и Таиланд, которые будут выполнять авиакомпании Azur Air и "Икар", появятся в зимнем расписании аэропорта Сургута. Об этом сообщили в пятницу ТАСС в пресс-службе воздушной гавани.

"В новом расписании сургутского аэропорта появятся рейсы в Таиланд (Пхукет и Бангкок) и Вьетнам (Камрань). Рейсы будут выполнять авиакомпании Azur Air и "Икар". Первый рейс из Сургута в Бангкок запланирован на 1 декабря", - сказали в пресс-службе.

Как ранее сообщал ТАСС, по данным Росавиации, в конце октября авиакомпания Azur Air допустила несколько длительных задержек рейсов, максимальная из которых составила более 42 часов (чартерный рейс Екатеринбург - Нячанг (Вьетнам). Также Росавиация сообщала о намерении провести проверку авиаперевозчика на предмет выполнения требований федеральных авиационных правил (ФАП-82) по обслуживанию пассажиров в случае длительных задержек рейсов. Также сообщалось, что транспортная прокуратура Свердловской области организовала проверку по факту задержки рейса и непредоставления резервного воздушного судна.

В пресс-службе Azur Air ранее сообщали ТАСС, что подобные задержки носят разовый характер. Также в пресс- службе напомнили, что ранее авиакомпания занимала одно из лидирующих мест среди российских чартерных авиакомпаний по пунктуальности.

"Мы пока не имеем претензий к авиакомпаниям, которые будут выполнять международные рейсы из Сургута во Вьетнам и Таиланд", - добавили в пресс-службе аэропорта Сургута....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка