О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О ходе работ в аэропорту г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

В Международном аэропорту "Байкал" продолжаются работы по реализации проекта "Реконструкция аэродромного комплекса аэропорта Улан-Удэ, Республика Бурятия"

В Международном аэропорту "Байкал" продолжаются работы по реализации проекта "Реконструкция аэродромного комплекса аэропорта Улан-Удэ, Республика Бурятия".

На объекте приступили к осуществлению работ по строительству водосточно-дренажной сети. Водосточно-дренажная система и очистные сооружения являются неотъемлемой частью современного аэродрома. Их основной функцией является отведение с территории излишков воды для обеспечения сохранности эксплуатационных свойств взлётно-посадочной полосы и рулёжных дорожек. Кроме того, очистные сооружения выполняют природоохранные задачи.

Работы на объекте осуществляются в рамках Федеральной целевой программы "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2018 года".

Государственный заказчик - Федеральное агентство воздушного транспорта; Заказчик-застройщик - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)". Генеральный подрядчик - ФГУП "Главное управление строительства дорог и аэродромов при Федеральном агентстве специального строительства"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка