О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВСМПО-АВИСМА приняла участие в международной выставке "Металл Экспо"

Менеджеры корпорации ВСМПО-АВИСМА представили продукцию предприятия на 22-й ежегодной выставке "Металл Экспо" в Москве, которая проходила с 7 по 11 ноября

Менеджеры корпорации ВСМПО-АВИСМА представили продукцию предприятия на 22-й ежегодной выставке "Металл Экспо" в Москве, которая проходила с 7 по 11 ноября, сообщили в пресс-службе компании.

"Металл Экспо" собрал 530 компаний из 32 стран мира. Около 4000 руководителей и специалистов предприятий работали на ВДНХ в течение пяти дней.

"Выставка "Металл Экспо" - прекрасная возможность в одном месте решить массу вопросов. Здесь все, кто нам нужен, и кому нужны мы", - прокомментировал директор департамента продаж для авиационного рынка ВСМПО-АВИСМА Дмитрий Охлопков.

На стенде Корпорации были представлены образцы выпускаемой продукции - кольца, листы, плиты, штамповки, трубы. График работы двух переговорных расписали по минутам: обсуждались текущие дела и будущие проекты. На встрече с давним партнером - НПО "Сатурн", отметившим недавно 100 лет со дня основания, представители ВСМПО-АВИСМА поздравили коллег и вручили подарок - титановую модель самолета "Суперджет-100" ручной работы.

Представители ВСМПО-АВИСМА также стали участниками круглого стола, организованного Ассоциацией "Титан". Директор по развитию бизнеса ВСМПО Сергей Леднов, менеджер Дмитрий Курочкин и технический директор АВИСМА Дмитрий Рымкевич вместе со специалистами и руководителями предприятий России, Германии, Польши и Украины обсудили тему "Инновационные технологии как средство развития применения титана". Участники ассоциации приняли решение, что конференция "Титан-2017 в СНГ" состоится в Екатеринбурге. Таким образом, форум будет приближен к Верхней Салде, где в 2017 году будут отмечать 60 лет со дня выплавки первого титанового слитка на ВСМПО.

По итогам выставки представители ВСМПО-АВИСМА увезли с собой две награды: диплом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг и кубок за лучший выставочный стенд....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка