О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НПП "ЦРТС": Развитие транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга - принципиально важный процесс в целом для страны

НПП "ЦРТС" заинтересовано в развитие транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ленинградской области

НПП "ЦРТС" заинтересовано в развитие транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Об этом заявили представители компании по окончании III ежегодной конференции "Транспортная инфраструктура Санкт-Петербурга и Ленинградской области".

Мероприятие проводится ежегодно и посвящено вопросам комплексного развития транспортной системы двух регионов. Организатором конференции выступает АНО "Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области" при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Правительства северной столицы и Правительства Ленинградской области.

Делегация Научно-производственного предприятия "Цифровые радиотехнические системы" приняла участие в деловой программе конференции. По словам представителей компании, "данное мероприятие является стратегически важным для транспортной отрасли региона". "Здесь происходит обмен мнением между органами государственной власти, профессиональным сообществом, бизнесом и вырабатываются принципиальные решения", - отметили в НПП "ЦРТС".

НПП "Цифровые радиотехнические системы" - эксперт в области технологий мультилатерации, автоматического зависимого наблюдения и радиолокации для управления воздушным движением. Нашим оборудованием оснащаются аэропорты всех типов на территории стран СНГ и дальнего зарубежья. Инженеры компании имеют большой научно-производственный опыт, состоят в самых престижных международных профессиональных сообществах и выступают в роли авторитетных спикеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "НПП "ЦРТС"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка