О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Всего один день до главного события Online Travel 3.0.

Уже совсем скоро, 21 и 22 ноября, состоится самое яркое и насыщенное событие индустрии online travel

Уже совсем скоро, 21 и 22 ноября, состоится самое яркое и насыщенное событие индустрии online travel. На сегодняшний день на конференции Онлайн Трэвел 3.0 уже зарегистрированы более 200 игроков туристического рынка.

Спешим поделиться с Вами интригующей новостью - только на этом мероприятии Вы узнаете от самого Александра Жидкова из компании Airbnb о преодолении нового рубежа в эволюции сферы путешествий.

А Денис Демский, коммерческий аккаунт-менеджер Amadeus Merchant Center расскажет и, самое главное, покажет на стенде компании как получить доступ к предложениям многочисленных российских и международных поставщиков гостиничных услуг через единый инструмент.

Генеральный страховой партнер - АльфаСтрахование, спонсор - Сирена Трэвел, экспертная поддержка Amadeus, спонсор вечернего фуршета - Ренессанс Москва Монарх Центр, спонсор кофе-брейка Travelport.

Чтобы всегда оставаться в тренде последних событий, регистрируйтесь на мероприятие. Мы ждем Вас 21 и 22 ноября в отеле Ренессанс Москва Монарх Центр....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка