О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиапассажира составлен протокол за нарушение общественного порядка на борту воздушного судна

На 29-летнего жителя  г. Нижнего Новгорода нарушившего правопорядок на борту авиарейса Москва - Дубай составлен административный протокол в соответствии с  ч.1 ст. 20.1 КоАП

"На 29-летнего жителя  г. Нижнего Новгорода нарушившего правопорядок на борту авиарейса "Москва-Дубай" составлен административный протокол в соответствии с  ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство)", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово поступила информация о том, что пассажир рейса, вылетающего из аэропорта Домодедово заявил, что самолет заминирован. На борт воздушного судна незамедлительно прибыли  сотрудники транспортной полиции. Ничего опасного на борту не обнаружено. Мужчина доставлен в дежурную часть для разбирательства.

"В настоящее время административный материал направлен в суд для принятия решения", - добавила Ирина Волк....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство внутренних дел РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка