О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет А380 авиакомпании Emirates совершил экстренную посадку в московском аэропорту

Самолет, следовавший из Сан-Франциско в Дубай, совершил экстренную посадку в московском аэропорту Домодедово из-за ухудшения самочувствия 70-летней пассажирки из Индии, она будет госпитализирована

Самолет, следовавший из Сан-Франциско в Дубай, совершил экстренную посадку в московском аэропорту Домодедово из-за ухудшения самочувствия 70-летней пассажирки из Индии, она будет госпитализирована. Об этом ТАСС сообщил источник в столичном аэропорту.

"В 16:33 мск борт приземлился в аэропорту Домодедово по причине ухудшения самочувствия 70-летней пассажирки из Индии. По решению медиков она будет госпитализирована", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что рейс выполнял борт А380 авиакомпании Emirates, который летел из Сан-Франциско в Дубай. Врачебная бригада аэропорта оказала необходимую помощь пассажирке из Индии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка