О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители Су-34 поступят в Хабаровский край для авиачастей ВВО

Представители авиачасти Восточного военного округа (ВВО) начали приемку нескольких многофункциональных истребителей - бомбардировщиков - Су-34 на Новосибирском авиационном заводе

Представители авиачасти Восточного военного округа (ВВО) начали приемку нескольких многофункциональных истребителей - бомбардировщиков - Су-34 на Новосибирском авиационном заводе.

Пресс-служба ВВО сообщает, что новые самолеты Су-34 поступят в авиачасть ВВО в Хабаровском крае после приемки истребителей, оформления документов и выполнения проверочных полетов.

Отмечается, что самолет Су-34 был создан для поражения как наземных, так и водных объектов врага. Кроме того, он способен поражать движущиеся цели даже малого размера. Что касается воздушных целей, то самолет имеет возможность уничтожать воздушные цели в любое время дня и ночи при любых метеорологических условиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка